Apartamento Playa de Miño - Mino

Playa De Mino

Ver habitaciones y tarifas
Entrada
Fecha
Salida
Fecha
Habitaciones y Huéspedes2 Huéspedes, 1 habitación
Abriremos Booking.com en una nueva pestaña para una comparación justa.
Apartamento Playa de Miño - Mino
$$$$

Descripción

Playa De Mino, situado a una distancia de 3 km de la Playa de Morazón, cuenta con un aparcamiento privado gratuito para los que viajan en coche. A una distancia de 7 km de este apartamento frente a la playa de 84 m^2 se encuentra Torreón dos Andrade.

Ubicación

El Puente del Pedrido se encuentra a una distancia de 3 km de Playa De Mino.

Habitaciones

Los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de un balcón y zona de estar, además de comodidades en la habitación como TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Este apartamento ofrece mobiliario cómodo, incluyendo un sofá. El Playa De Mino cuenta con 3 dormitorios. Los huéspedes pueden beneficiarse de 2 baños con un inodoro separado, bañera y una ducha. El cuarto de baño dispone de toallas de baño.

Comer y beber

Su comodidad es nuestra prioridad, por eso esta propiedad ofrece una cocina con una nevera y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de platos europeos en el restaurante Restaurante Golf Mino, que está a tan solo 1 km.

Número de licencia: ESFCTU000015014000349870000000000000000VUT-CO-0067785,VUT-CO-006778

Información útil
Entrada/Salida
desde las 16:00-20:00
desde las 08:00-11:00
Servicios
Hay Internet inalámbrico gratis disponible .
Otra información
Mascotas
No se admiten mascotas.
Calendario de precios
Comprueba ahora la disponibilidad y los precios para tus fechas!

Habitaciones y disponibilidad

Apartamento de 3 Dormitorios
  • Tamaño de habitación:

    84 m²

  • Opciones de cama:
    1 Сama doble
  • Ducha
  • Cafetera

Servicios

Servicios principales

Wi-Fi

Wifi

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratis

Instalaciones de la cocina

Hervidor

Utensilios de cocina

Aire acondicionado
TV

Televisor LCD

Actividades

Excursionismo

Piragüismo

Campo de golf

Playa privada

Playa

Tumbona

Sombrillas de playa

Instalaciones para niños

Cunas

Juegos de tablero

Actividades y deportes

  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Campo de golf

Niños

  • Cunas
  • Juegos de tablero

SPA y Ocio

  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona

Habitación

  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor

Cuarto de baño

  • Lavadora

Cocina

  • Hervidor
  • Utensilios de cocina

Multimedia

  • Televisor LCD

Decoración de la habitación

  • Suelo de parquet
Mostrar más serviciosOcultar servicios

Información esencial sobre Apartamento Playa de Miño

💵 Precio mínimo de habitación 2526 MXN
📏 Distancia al centro 1.0 km
✈️ Distancia al aeropuerto 24.0 km
🧳 Aeropuerto más cercano Aeropuerto de La Coruña, LCG

Ubicación

Dirección
La dirección ha sido copiada.
Rúa Extremeiro 44, 1B, Mino, España, 15630
Ver mapa
Rúa Extremeiro 44, 1B, Mino, España, 15630
  • Lugares de interés
  • Cerca
  • Restaurantes
  • Hoteles cercanos
Playa
Playa Grande de Miño
530 m
Restaurante
Restaurante Varadero
580 m
Restaurante
Restaurante Playa
620 m
Restaurante
A Carboeira
780 m
Restaurante
Barbazul
1.2 km
Restaurante
M2
880 m
Restaurante
Cobo 44
1.2 km
Restaurante
Cafe Bar La Mar
910 m

Comentarios de Apartamento Playa de Miño

9.3 /10
Perfecto
10 comentarios
Reseñas verificadas  
Descubre las mejores opciones a través de las reseñas verificadas de nuestro sitio y de Booking.com
¿Te has alojado aquí?
Comparte tu experiencia con nosotros.
Escribir un Comentario

Preguntas frecuentes sobre Playa De Mino

¿Hay aparcamiento cerca del apartamento Playa De Mino?
Sí, el apartamento Playa De Mino ofrece un aparcamiento privado gratuito.
¿Este apartamento frente a la playa, Playa De Mino, tiene cocina?
Este apartamento frente a la playa, Playa De Mino, tiene una cocina equipada con una nevera y un horno.
¿Qué dimensiones tiene el apartamento Playa De Mino?
El apartamento Playa De Mino ocupa una superficie de 84 metros cuadrados.
¿Con qué artículos de baño cuenta este apartamento frente a la playa, Playa De Mino?
Este apartamento frente a la playa, Playa De Mino, dispone de un cuarto de baño con toallas de baño.
Ver habitaciones y tarifas
Entrada
Fecha
-
Salida
Fecha
Habitaciones y Huéspedes2 Huéspedes, 1 habitación